Ан
Анка

Концовка третьей части Бэтмена?

Я не поняла, он умер или как?
и почему его похоронили и он все равно оказался жив?
это для остальных людей так?
они просто похоронили Бэтмена?
концовку поподробней если можно объясните, не понимаю и все.. .
и да, будет ли вторрая часть Возраждения?
это как бы родолжение или что-то новое?

Элеонора Каширская

Проходит шесть месяцев, комиссар Гордон и детектив Блейк рассказывают Готэму о том, каким героем был Бэтмен, и Тёмному рыцарю ставят посмертный памятник в здании мэрии. Однако Люциус Фокс, Альфред и Гордон по отдельности понимают, что Брюс жив: оказалось, что за полгода до дня «гибели» он смог запрограммировать Бэт на автопилот (чего долго не мог сделать Фокс) и унеся бомбу подальше от города, выпрыгнул из Бэта, не задетый взрывом. Он вместе с Селиной переезжает в Италию, и также переехавший туда Альфред замечает их на свидании в кафе. Блэйк по оставленным Брюсом координатам находит Бэт-пещеру, а Гордон обнаруживает на крыше здания полиции восстановленный Бэт-сигнал.