Максим Кизанд

Какая концовка в фильме рассвет 2 часть кто уже видел?

Лика Лика

читала книгу. .
Белла становится вампиром; её с Эдвардом дочь Ренесми- полувампир-получеловек.
Вольтури получают ложную информацию о том, что Каллены обратили ребёнка, создали бессмертного младенца, что запрещено в мире вампиров, это карается смертью, потому, что младенцы-вампиры неуправляемы. Вольтури собираются убить Ренесми.
Карлайл, , начинает собирать друзей-вампиров со всего света, чтобы они подтвердили безопасность Ренесми. В конечном итоге, Вольтури отступают, потому что Элис вовремя находит ещё одного полувампира, не представляющего опасности. у Беллы оказывается "супер сила". все счастливы и довольны.

Юр
Юра

пришёл Блейд и завалил всю шоблу