Konstantin Malichenko

кто смотрел: чем закончится заключительная часть фильма сумерки. сага. рассвет 2 часть?

Владимир Солонар

К великому сожалению, все закончится хорошо.

PS Сам не смотрел, но подруга рассказала.

Qahramon Turaqulov

СПОЙЛЕР! СРАЗУ ГОВОРЮ КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ЧИТАЙТЕ! Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС!
Ночью пришла с премьеры, расскажу концовку, началась битва, после того как оторвали голову Каралайлу оторвали её ещё и Джасперу... Затем убили оборотня Сета и его сестра Лиа пожертвовала собой чтоб спасти Эсми. Убили почти всех вальтури и Эдвард с Беллой снесли голову Аро) И какого же было всеобщее удивление когда показали что это всего лишь видение Элис, она его Аро показала и тот быстренько передумал) Так как в битве по видению они проиграют... Затем Элис предоставила доказательства того что Ренесми не опасна. И все благополучно ушли домой) И жили они вечно и счастливо)))) В принципе почитайте книгу концовка почти та же)))

Надюшка Кривко

Как и в книге - хеппи энд )

Юленька Скромница

все будет хорошо

Максим Берёзкин

я под впечатлением.... говорили, что концовку изменили.... я думала, что капитально, но чуть-чуть совсем... главное закончилось всё хорошо))

Юлия Гелева

Мне больше всего понравился ответ NiKa Kleshnevskaya ХД

ОК
Ольга Калинина

Всех убил водитель)))

Альфа Призрак

все сожрал тот негр что у NIKA KLESHNEVSKAYA