Ир
Ирина

Как Вам последняя часть Бэтмена?

Андрей Ковган

Я люблю фантастику и только вчера ее посмотрела в хорошем качестве, фильм просто супер, и спецэфекты и игра актеров. Жаль только что премьера его была омрачена печальными событиями тут в Денвере, так и не сходила в кинотеатр, о чем уже жалею.

Виктор Шнайдер

не смотрел. и не буду

Юлия Гелева

Уныло и затянуто. Два раза смотрел.
Это Фэйл.

Сергей Горохов

вытяжка из пальца.

Александра Сидорова

Скучный и долгий фильм, я только зря просидел, все хотел увидеть, когда же снимет маску лысый мужик в телогрейке, а он так и не снял ее 😞

Иван Иванов

обычный америкосный боевик

Татьяна Архипцева

никогда не смотрела и не собираюсь)

Сергей Гончаров

Фильм ужасен. Второй фильм был куда атмосфернее, а этот.. .
Смотрел до конца только из за персонажа Бэйна - кто он, откуда, зачем, удивился концовке но фильм всё же уныл. Сценарные ходы высосаны из пальца и притянуты за уши. Что случиться с Вейном\бетманом - да пофиг - в фильме он персонаж-дерево, присутствует, но никому не интересен.
Скачаю ради коллекции, но смотреть ещё раз - это вряд-ли.. .
Имхо-Второй Бетман Тима Бёртона - рулит! Джокер - Леджера - один из лучших злодеев кинематографа!