Козак Донской

(Не вопрос, скорей пожелание). Никому не скажу,как устал я ...
Потому что нарвусь на совет...
Никому не скажу:"Света мало",
Спросят:-Лампочки в доме нет?
Никому не скажу:надоело...
Чтоб не слышать:
-Ты счастью кузнец!
Попрошу лишь у Бога смиренно :
Дай пройти там,где выхода нет!

Ответы
Ир
Ирина

И будешь прав ты, и найдешь ты силы, преодалеть преграды и найти к свету путь. И пройдешь ты с гордо поднятою головою свой не простой, местами очень трудный путь. Все мы шагаем, а кто-то ноет, а кто скулит, что все не так.Не склоняй головы, не пригибайся и Бог даст тебе силы верить, жить, любить

Тамара Гусева

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&img_url=https%3A%2F%2Ft4.ftcdn.net%2Fjpg%2F00%2F48%2F16%2F13%2F500_F_48161395_fINAhitQK0he8bTw3TAx8N0wcHJsBGvh.jpg&pos=3&rpt=simage&stype=image&lr=68&parent-reqid=1522159714060009-1725958116916284520810065-sas1-9061&source=wiz

Поручик Ржевский

дай нам всевышний силы изменить то, что мы не можем изменить; терпение принять то, что мы не в силах изменить; и пару бутылок водки в качестве запасного плана.😁

Елена Юшина

Очень верно. Выход почти всегда есть. Нужно только найти его. А вот у людей, которые были в ТЦ Зимняя Вишня, его не было. Поэтому все зависит от ситуации.

Ирина Выдрина

ВСЕ ИНОГДА УСТАЮТ......ПОТОМ ПРИДЕТ ПОЛОСА СИЛ.....НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ....

Уральская Рябинушка

👍слова будут лишни. Но....на бога надейся, и сам не плошай

Вовочка (Учениг)

Никому ничего не говори. Старайся сделать как лучше. Плохо, оно само получится.

Уральская Рябинушка

знаю, но что-то у меня всё время плохо получается. Хотя молчу как рыба и стараюсь

Ве
Веснушка

Вам тяжело или просто стих понравился ?

Ле
Лето

Кто сказал,что света нет...😊😉

Вл
Владимир

Света заходи!

Ле
Лето

А я тогда кто??? Я же свет...😀

Вл
Владимир

Да!

Ле
Лето

Уже зашла...😃 😁

Улугбек

Далеко-ли собрался, козаченко...???

Валентина Дмитриева

Он найдёт для вас другой выход...

Елена Скробова

На бога надейся,а сам не плошай

Владимир Ожогов

прошу единственого сил и бога

Лора

Уф-ф, как вовремя вы!) Спасибо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё, прям уже безвыходность?

Юрий Васильев

мудрости в принятии решений

Ты Говори, Я Умею Слушать

все у вас будет хорошо)))))

Ҭɑлùя

Благодарю за пожелание!