Юлия

можно ли поставить виндос 7 на мой комп если да то какая лучше?

у меня комп AMD athlon(tm) // x2 215 процессор 2.71ГГц 2.00 ГБ ОЗУ видуха gtx nvidio 9400 gt

Кристиночка

профессионал ставь, не ошибешься...

Алексей Бодрый

Поставить то поставишь, но тормозить будет ОЧЕНЬ!! ! ибо для корректной работы требуется минимум 4ГБ ОЗУ
Да и проц мощнее!
Меняй комп! точно не ошибешься!

Olga Ramskaya

Есть 7-ка под 2 гб её можешь поставить.

Aslan

Типичная конфигурация под ХР. Не советую на этот реликт 7-ку.
А вообще я прдпочитаю ультимейт.

Ирина Бикейкина

Я пишу с примерно такого же компьютера (ну, несколько хуже) с семеркой. Великолепно работает. Двойной запас по характеристикам по сравнению с минимумом.
Какую редакция ставить, все равно, начиная с Домашней расширенной. Корпоративные средства более старших версий ты все равно не используешь.

Юрий Кокушонков

Винда 7ка максимальная, у меня стоит не хлопот не забот!