Анна Шаповалова

как поставить на комп 7 винду через бос и что это такое

Al
Alеnka

за 600 рублей

Анастасия

Биос а не 6ос ...

Николай Каряев

лень погуглить?

Мария Паршина

Через Биос ни как.... А вот при перезагрузке жми F9 или F10 выскачет меню с чего произвести загрузку системы.... Там и выбирай привод CD

Олеся Молдавская

При перезагрузке компа жмакаешь ДЕЛЕТЕ, заходишь Вбиос. ВЫБИРАЕШЬ ПЕРВЫЙ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДВДром, в дисковод вставляешь диск с образом 7Винды и имеешь много счастья!

Евгения Белоусова

Может биос? БИОС это своебразная ОС. Набор микро программ необходимых для загрузки компа!

Дмитрий

Установка Windows 7
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/windows/ustanovka-windows-7/
удалить пробел pc. ne

Установка Windows 7
Источник информации: http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8

Типы разделов жесткого диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/hard_disk_tipi_razdelov.html
Убрать пробел 33. ru

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

(создание загрузочного диска внутри http://www.okompyutere.ru/view_post.php?id=8)

Артур Саркисов

Это не "Бос" а "БИОС" называется. Чтобы установить систему, нужно
1) Купить диск с операционной системой или скачать её и записать на диск
2) Перед установкой новой системы сохраните на флешку или диск все важные файлы с компьютера
3) Вставьте диск в дисковод
4) В пуске выберите "Перезагрузка" и как только появится изображение с моделью и производителем материнской платы (Asus и т. д.) , зажмите F8
5) В появившемся меню выберите пункт с упоминанием вашего дисковода (например, Samsung-DVD), вообщем пункт, где есть CD или DVD
6) Начнется установка системы - дальше делайте все по подсказкам и инструкциям, которые будет давать вам установщик

PS: Если никогда раньше не устанавливали систему, лучше сначала посмотреть, как это делает тот, кто это умеет.