Мария Перепелова

У меня полетела винда. Можно снять жесткий диск поставить его на другой комп и установить на нем новую винду?

Хасаншо Bobojonov

можно но на твоём она может не запустится

Денис Буланцев

можно то можно тока толку от этого не будет

Romizshoh Dustmurodov

Можно, только есть вероятность, хоть и маленькая, что у вас она не заработает.

Александр Кондаков

Можно, только получится херня.

Иришка Круглова

Можно, но лучше это делать на своём компе, дабы в дальнейшем не возникло сбоев винды и проблем с дровами.

Тэране

Так винда полетела или железо? Что мешает с диска установить?

Наталья

Если винда лицензионная, то проще простого. Ставите винду на другом компе. Заходите на сайт Майкрософт. Находите порядок переноса диска на другой комп с сохранением настроек. Делаете как написано. Переносите диск и всё.