Сергей Ревин

если жесткий диск с виндой с одного пк поставить на другой пк он будет работать. на пк полетел жесткий.

Елена Малышко

будет, надо будет только драйвера обновить

Надежда Родионова

Конкретно HDD работать будет.
При условии наличия разъемов.

Тимур Таланцев

может будет.. . частично

но делать так не нужно

система должна устанавливаться и работать на одном железе

Екатерина Коршина

Я сменил мать и проц. Винда не пошла. Пришлось ставить заново.

Имран Ахмадов

Система может и запустится но работоспособности не будет, но все зависит от оборудования в часности от производителя материнской плати, если они одного производителя то как сказал Сергей Туровин только обнови драйвера, если разные ничего не поможет.

Светлана Лебедева

Будет работать при условии 100% сходства железа ...