Н*
Надежда *

Посоветуйте жесткий диск для ПК

Посоветуйте жесткий диск к этому железу: процессор четырёхядерный AMD атлон 656 3.2 гигагерца частота. оперативы 6 гигов. видеокарта на 1 гб Hd. матка тоже норм. Что нужно от жесткого диска: что бы была высока скорость чтения, записи. Будет работать в домашней обстановке 🙂 ...Вот какой из этих лучше взять? : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Блохин

любой кроме самсунг и WD

Мария Фёдорова

самсунг он же сигейт
остается для выбора только тошиба)) ) они же хитачи

Настюша Лёвина

ломаются и WD и самсуги и тошибы.. . выбирай то, что тебя устраивает по объёму и по деньгам! если хочешь прироста к скорости, то это SSD. Но это совсем другие деньги

Ольга Ковалева

сигейт клевый, вот я себе брал сигейт 2 терра 7200 скорость оборотов 64 метра кэша всего за 3500

Наталья Дюрина

ВЫбирай только из WD и Хиташи - это самые долговечные и сними проблем меньше чем с Сегайтом и Тошиба!!!

Vip Александр

Невозможно назвать фирму, т. к. у всех производителей сейчас массовый повальный брак, короче лотерея, крути барабан, а там как повезет.. .
Одно могу сказать, если возьмешь WD велосираптор, то есть хоть какая уверенность в качестве и надежности, но это:
1.Дорого.
2.Возможно шумно.
3.Зато быстро.