Андрей Добров

почему не могу поставить виндос 7 х64

Снежана Рябухина

2 варианта.. .

А: руки кривы.
Б: процессор не поддерживает 64 битную версию оси.

Эля Лиса

А подробнее нельзя описать в чем проблема? Мы че, экстрасенсы? Какие-то дибилы начали заселять ответы майл

Иван Волокитин

Мало оперативки наверное. До этого какая ось стояла? И сколько оперативной памяти.

Анна Павлова

Руки кривые

Drkhair

Может памяти мало?

М К

потому что у тебя его нет

Марина Яцентюк

может проц не поддерживает, 64...а только 32?

Дима Пилипчук

Железо проверь но скорей всего пиратка винда помощ у про попроси

Катька Воробьёва

Процессор поддерживает 64 бит?

Александр Луковенков

Хороший вопрос.. . Сейчас погадаем, подождем телепата и выясним причину. Или, может, вы поможете, рассказав подробности своей проблемы?

Пы. Сы. Процессоры, которые НЕ поддерживают х64, перестали выпускать лет 10 назад.