Ирина Дроздова

Что лучше поставить Windows 7 x86 или х64? Что лучше поставить Windows 7 x86 или х64? У меня 8 Гб оперативки.

Анатолий Павлович

Лучше х64. х86 сможет использовать только меньше половины из твоих 8 гигабайт.

Ai
Aika

Windows 7 х64

Елена Васильева

Win-xp | Linux

а win-7/8 не советую

Рё
Рёрјсџ

У меня на х64 халва не пошла почему-то...) )

А так, х64 конечно мощнее в два раза.. . Так что смотри, что подходит.. .

А ХР или линь не ставь вообще! ХР устарело, линь вообще редкостная дрочь! То совет профанов "не ставь 7, 8"... Ещё бы ДОС посоветовали ((

Татьяна Свиридова

Если 8Гб оперативки, то без вариантов Виндоус 7х64 потомучто х86 просто устроена так что "не видит" (просто не определяется) больше 4Гб, а вот на х64 как раз определится вся оперативка сколько поставишь, в этом преимущество х64 разрядной системы. У меня на ноуте стоит Виндоус 7 х64, все 6Гб оперативки определяются, работает нормально, разницы в работе програм с х86 не заметил никакой, игрушки нормально запускаются без проблем. По моему скоро большинство людей перейдут на х64 потому что 4Гб оперативки это уже не круто и не актуально, а чтоб больше определялось в Виндоус, без вариантов нужна х64. Удачи!