Ольга Шлякова

какой лучше Windows7 поставить х64 или х86

Ноутбук ASUS K53SC Процессор Intel Core i3 2310-M, CPU 2.10 GHz
Опиративная память 2 карты производители карт разные 4ГБ и 2ГБ

Мурашкин Александр

Если оперативки больше 4 гигов, ставят х64 т. к 22 битные ОС не смогут использовать всю память, а только 3.25 гб

Елена Прорубникова

Windows xp будет супер

Юра

лучше 64 ставь

Ал
Алек

лицензионные

Наталья Выборнова

Пом не лучше Widows7, у меня стоит уже 2 года и не жалуюсь.

Z No Name

64 однозначно!

Наталья Стадлер

незнаю по какой причине, но все 64 ставят.

Катя Козина

64 если больше 4 гигов оперативки хоть она и прожорливая но более производительная