Алёна

про х64, х32 ставятся в пргр. файлес (х86), а что ставится в др раздел запускаются как х64 или как х32?

и как оно там различается, если автоматически-зачем тогда папка (х86) в прогр файлес?

Нурзат Алымкулова

моё мнение -
чтоб была и для удобства, а различаются по коду.

Надежда Глазунова

Ну мое мнение для софта который 32 розрядка тянет.

Анна Галайда

эт чтобы юзвери меньше задавали вопрос "а какая у меня ОС стоит x32 или x64"
посмотрели если есть папка Program Files (x86) на диске с ОС то значит x64, если нет то x32 ...