Яш
Яшка

Некоторые программы запускаются как х32 хотя система х64

Собственно сабж, Стим с кс на 64 битной системе почем то запускаются как х32 и из за этого проблемы с игрой, она не разворачивается (черный экран)
вот отчет easyanticheat'a что прога запустилась как х32 хотя система х64

http://s014.radikal .ru/i328/1410/2f/4eee6613a0d1 .jpg

а вот данные ДЗ также что прога запущена как 32 битная

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/i720/1410/13/b940498d865c .png

Steam, дрова, все обновлял, все переустанавливал, не знаю что еще можно сделать

P.S у меня ноутбук

Madara Uchia у меня комп тоже 64 битный, и таких проблем нету

stepeecoyote чтоб умничать так лучше бы посоветовал что нибудь, я еще раз повторяю на компе все тоже самое и нету таких проблем !

Арина Бибикова

Чтоб программы а в частности кс и стим запускались как х64 они доложны быть х64 но их пока нет они х32 по этому и запускаются как х32 и прекращай задавать глупые вопросы тебе уже отвечали 100 раз и в 101 раз ответят то-же самое!

Евгения Ермолаева

Проблема не из за этого, а 64 битной версии стима и кс просто не существует

Николай Боронин

64 битного стима не существует в природе, так что проблема не в нем.

Sergey

черный экран не из-за этого.. почитай леньтяй.. гуглить учись. Решение проблемы: Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo"..может поможет.
или так... -w 1024 -h 768 -gl -full -32bpp -condebug. это писали в параметрах запуска? только вместо цифр надо подставить своё разрешение монитора (посмотреть какое выставлено и поставить). У меня был чёрный экран но после вода этой команды нормализовался запуск!
С начало проверти клиент игры на ошибки (у меня после проверки исправилась 1 ошибка)
После ведите одну из ниже написанных команд (команда с учётом вашего разрешения)
-w 1680 -h 1050 -gl -full -32bpp -condebug
-w 1440 -h 900 -gl -full -32bpp -condebug
-w 1024 -h 768 -gl -full -32bpp -condebug
-w 800 -h 600 -gl -full -32bpp -condebug
Я так понял это проблема иза резрешения экрана при запуске.

или так.. -nomaster -game cstrike -noforcemparms -noforcemspd -noforcemaccel -nowindirect -noauth -nointro -nosierrs -noipx -nocdaudio -nojoy -nofbo -nomsaa -full -gl -nomaster -freq 60 -32bpp -dxlevel 9