Света Ерёмина

х32 и х64 разные системы это виндуус или нет. ответте пожалуйста ( х32 и х64 разные системы это виндуус или нет)

Одинокий Волк

Да разные. 32-битная и 64-х битная. 64-х битную актуально ставить, если у Вас 4 и более Гб оперативной памяти установлено в ПК

Илья

64-разрядная получше будет

Рамай

Это одна и та же система. Разрядность разная. Всё это есть в гугле. Если самому трудно, попроси друга.