Ел
Елена

Стоит ли ставить виндоус 7 х64?

Intel(R) Core 2 quad 2.4Ггц (4ех ядерный) , ОЗУ 4гб 800мгц, видеокарта nvidia geforce gt 240 1gb

Малыш

большого смысла нет
так как озу всего 4 гб
догони до 8 тогда можно

Ванька

Если хочешь, ставь

Костя Точкин

надо бы, а то работать будет на 3гб

Мария Галова

64 разрядную обязательно, потому что 32 видет только 3гб оперативы, а на счет семерки, кому как, меня лично удовлетворила )

Станислав Горяев

поставь, все 4 гига увидит

Mashulya Podosinnikova

рекомендуется :)))

Ал
Александр

Только если увеличивать ОЗУ более 4 ГБ. У меня 8 пришлось ставить 64.

Александр Конюшенко

да имеет, поставь удивишся как все быстрее стало работать

d.
d.alekcey

У меня при 4Гб Винда 7 летает без проблем, компу при этом пятый год.

А*
Алексей *******

Товарищи! Почему никто не спросил: сам процессор 64 или 32 битный? Это существенный вопрос. В первом случае 7 и 8 будет летать, а при 32-x битном Windows будет исправно работать но существенно медленне чем при 64 битном.
Я не теоретизирую, а сам на практике испитал.