Грейсвандир

если бы женщины так ярко чувствами и формами своими себя так не рекламировали, то не так красочно и вкусно бы жилось?)

Ответы
Slam Di

Да печально с одной стороны, что выставление на показ п..зд и с...сек цде в таких огромных масштабах стало нормой - девушки совсем перестали иметь чувство собственного достоинства.....но с другой стороны - Да х..ли быть душнилой, я люблю с..ськи))))

Грейсвандир

я так глубоко не копал, как это вам удалось)... я лишь на паруснике вдоль лазурного берега плыл, тогда как вы скафандр надели и погрузились в глубины, куда вас не приглашали)

Slam Di

Не я был на другом паруснике ))) Пиратом , и вместо того чтобы вдоль берегов гонять, заходил в порты))) где был ром и распутные девки))

Грейсвандир

распутные девки - расходный материал на одну ночь)... в обнимку с ромом)

Елена Данилова

Так если бы ты не реагировал, то и не рекоамиировали бы. Перейди на мужиков, и жить по ходу теье станет проще 😁😁😁🤗

Парцифаль Из Монтсальвата

Мощный мой кот ему требует жрать стотельчие жертвы. Сладкую хочет воню обонять сожигаемых туков. Как быть нам?

Парцифаль Из Монтсальвата

Люто и яростно : Страхуёбщное ты пиздастрашилище чтоб ты не проперделся и еблом дристал

Грейсвандир

не, не очень)

Парцифаль Из Монтсальвата

Куда бежать от кота с винтовкой?

Грейсвандир

а никуда - он такой смешной в таком противоречии)... кот в сапогах со шпагой - вот это не смешно

Niemand Против Войны

Чувствами и формами! Вкусная жизнь! Да вы поэт. И художник.

Грейсвандир

но еще не волшебник, только учусь)

Надежда

А как это женщины себя чувствовами рекламируют?

Грейсвандир

надо быть мужчиной, чтобы видеть выступление женщины на подмостках его сцены, где он лишь антуражем является, когда она танцует в самозабвении своих чувств... если сцена ей приглянулась)

Надежда

Ох ты ж.... Куда нам)

Грейсвандир

Надежда, оставь надежды всяк сюда входящий)

Надежда

В точку))

Грейсвандир

принято)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Т.е. нелюбимыми лучше?

Грейсвандир

вопрос не понят)

Грейсвандир

принято)

Алина Я))

А надо жить со вкусом)

Грейсвандир

в вас его хватает, когда вы заботитесь о себе)

Грейсвандир

принято)

Лола Ололоева

Женщинам или тебе?

Грейсвандир

меня нет)... Лола, тебе нравится быть плохой девочкой?)

Лола Ололоева

Я не девочка давно.

Грейсвандир

я из деликатности эти подробности избежал)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно 😌

Вера Гудкова

ЭТО НЕ ПОНИМАЮ

Грейсвандир

это нормально)

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Наверное))

Грейсвандир

принято)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤣👍

Грейсвандир

принято)

Со
Солнце.

*

Грейсвандир

это я, наверно, опять петлю Мебиуса в прыжке изобразил)

Со
Солнце.

Всё бесконечно в нашем мире. Ты же не против?)

Грейсвандир

в других Мирах свои бесконечности... и каждый барагозит по-своему в поисках вечности) - время важнее пространства