Ал
Альбина

помогите пожалуста решить задачу. гражданское право.

1 мая 2006 года администрация ООО "Библиофил" арендовала подвальное помещение под книжный склад в гостиничном комплексе"Восток".3 мая 2006 года работники "библиофил" обнаружили, что значительная часть печатной продукции залита горячей водой и пришла в негодность вследствие прорыва батареи центрального отопления с крайне высокой степенью износа, о чем арендатель не поставил арендатора в извесность. 1 вопрос .Права и обязанности сторон договора аренды. 2 вопрос. Какие требования может предъявить администрация ООО "Библиофил" к арендателю. 3 вопрос. составить договор аренды.

Алла

1) Права и обязанности указаны в договоре.
2) Требования о возмещении ущерба, возникшего по винеарендодателя
3) Ответ составить договор аренды))))))))))))))))))