Александр Рябченков

помогите срочно решить задачу по гражданскому праву

При заключении договора продажи предприятия между сторонами возникли разногласия, связанные с определением состава имущества, подлежащего передаче покупателю. Продавец требовал, чтобы ему были оставлены произведенная, но еще не реализованная продукция и некоторые средства индивидуализации предприятия (право на фирменное наименование и товарный знак) . В свою очередь покупатель настаивал на передаче ему прав продавца, полученных на основании лицензии на занятие соот-ветствующим видом деятельности, и исключении из состава передаваемого предприятия его долгов.
Как разрешить этот преддоговорный спор?

Илья Белорус

девочка ты потерялась? 🙂
тебе надо обращаться в налоговую, тебе там помогут

Олеся. Цухт.

Обращайтесь на почту mickhaleva @ yandex . ru
Помогу в учебе за небольшую плату, большая база контрольных и курсовых, дипломных работ по юриспруденции.