Танюша(19.01)

Если мужчина предлагает тебе сесть и пересмотреть всю Санта-Барбару - это значит, что он хочет остаться с тобой на всю жизнь.)

Ответы
Ан
Ангел

Приходит маленький мальчик домой и спрашивает у родителей:
- Мама, а что такое минет?
Родители переглянулись, отец подумал и говорит жене:
- Пусть лучше мы ему расскажем, чем он на улице узнает...
Ну МАМА и говорит:
- Понимаешь сынок, ну это ... когда БЕРУТ в рот....
Отец взвился, и как заорет на жену:
-Ты что, дура!!!????? обалдела что ли????!!!! У нас же СЫН растет.
Минет сынок, это когда ДАЮТ в рот.....

Сергей Терпугов

2137 серий по 45 минут и того 96165 минут Это 1602,75 часов или 66,7825 дней Всего то. Чуть больше двух месяцев. Коротковата жизнь, не находите?

Танюша(19.01)

круто

Сергей Терпугов

Но мне кажется если за это время не помрете от скуки то крыша точно потечет.😁

Тарас Земляной

Если мужчина предлагает с тобой посмотреть какой-нибудь фильм, может у него даже в планах нет просмотра фильма, немножко другое

Танюша(19.01)

😌мы так много чего "посмотрели"

Геннадий

Санта-Барбара» (англ. Santa Barbara) — дневная мыльная опера, транслировавшаяся в США с 30 июля 1984 года по 15 января 1993 года на канале NBC.

Танюша(19.01)

и не только

Ink World Service

Нет. Просто его потянуло либо на экзотику, либо замучила ностальгия по прошлому. Другого не дано. Мужчины - народ особый.

Роза Строгова

Навряд-ли, он наверное любит этот сериал и хочет чтобы Вы всегда сидели рядом с ним. Абсурд!

Иван Ветров

Это ничего не значит,просто фильм нравится ему..............а😀 одному скучно смотреть.........

Александр Шабаев

Это значит что он дурак, если он хочет с тобой остаться он пойдет на кухню готовить ужин

Танюша(19.01)

это вообще шутка раслабтесь

Лавр Латф

да вы что мне кажется он перекурился😁 😜 или Вы с ним что то сделали😂

Николай

санта барбара ---норм сериал =был когда то---только нет такого мужика который предложит

Люба Пристанова

мужчина и Санта- Барбара не совместимы. Да и что это за мужчина , который смотрит С-Б ?

Танюша(19.01)

это вообще шутка

Люба Пристанова

в каждой шутке есть доля правды

Владимир Шибнев

Не льсти себе, дорогая, "Санта-Барбара" шла всего 10 лет , да и то в Америке...Не у нас...

Танюша(19.01)

я не о себе в общем

Karen Vartanov

МНЕ КАЖЕТСЯ ОТВЛЕЧЬ ВАС ОТ СЕБЯ А САМ НА ЛЕВО ДОЛГО ТАК СМОТРЕТЬ ВАМ ПРИДЁТСЯ ))))

Кирилл

А вам не приходила в голову такая мысль что это способ дать вам время помолчать

Танюша(19.01)

хорошая мысль Коля только это шутка из инета и меня не касается

Кирилл

Зачем тогда говорите о ТОМ ЧТО ВАС не касается?

Танюша(19.01)

просто так

Кирилл

😉

Александр Фарино

Я уходил в армию,она начиналась,уволился спустя 10 лет,она еще не закончилась...

Ти
Тина

Где вы динозавра нашли, они не любят сериалы.Это уникум...вам будет скучно)))🤓

Юрий Кривич

Это значит, что он совсем пропащий и его в жизни больше ничего не интересует.

Андрей Хрисанфов

Я бы предложил Калифорникэйшн. Если после него она не ушла-это твоя женщина!

Карина Король

это значит бежать он него надо! будет сидеть и смотреть весь день сериалы)

Сергей

это значит что он темечком обо что то сильно стукнулся😂

Сергей

😂

Кэт К.

Прикольно, если он предложил посмотреть этот многомиллионный сериал..