Eugenia Sokolova

Психология людей у которых был суицид или причастны к суициду отличается от псих людей которые это видели в америк кино?

Юлия

Пытающийся покончить с собой все равно наступит на грабли второй раз и навсегда. Их вон возле реки и дороги пруд пруди, если жаль кого, пойди возьми булыгу да брось в воду, этим ты призовешь кого-либо уйти к Свету.

Надя

тех, у кого был суицид, об этом уже не спросишь. А те, кто делает якобы попытки, и не собирались на самом деле умирать, это скорее позёрство, показушность, желание привлечь к себе внимание, что-то кому-то доказать, но никак не суицид

Кристюша

Конечно, отличается. Это психопатия в любом случае.