Екатерина Евгеньевна

Вы согласны со мной что библию написали психи не нормальные люди которые любят фантазировать

Св
Светлана

Нет! Я верю в Бога. И пора вам с ним смирится. Конечно это ваш выбор, но уже научно доказано существование Бога

Ан
Андрей

Я согласен, только с тем, что отвечаю на вопрос психа и ненормального. Куда ж ты с таким пониманием мира, после смерти попасть хочешь?

El
Elizaveta

У людей, задающих подобные вопросы, видимо ума палата...

Гульнара

психи не причем, фантасты

Толян

Есть ветхий завет и новый завет. В ветхом завете написано, что человек повелитель. А в новом, что раб Божий. Христиане - новый завет, а иудеи - ветхий завет.

Юля

Я думаю, что библию написали умные нормальные люди, которые любят фантазировать

Евгений

не психи, а умные: ) цель их была, чтоб из людей денюшку забрать

Наталья

Вообще то сама библия не писалась вообще. За много веков разные люди писали разные религиозные книги. Часть книг просто переписана из более древних религий, слово в слово практически, только с заменой того имени на имя Иисус---так и получилось, что про Иисуса кое-что написано до!!!! его рождения. А потом другие люди отобрали 66 книг и из них составили библию, разбив на главы.
Сам Иисус не написал ни слова и его современники не писали про него ни слова, более того, еще несколько десятилетий после смерти Иисуса про него не писали ни слова-именно поэтому нет фактов про Иисуса.
Начали писать про Иисуса с 68-70 гг. и позже.
_____________________________________________________
http://www.ateist.ru/4mystery.htm --------про Иисуса Христа, поиск исторического прототипа

Александр

полностью. Причем чем они занимались во время фантазий, лучше не думать

Sex

Ваше восприятия-психа, потому, вы все окрашиваете в свой цвет. Как вы относитесь к Библии, таков вы есть на самом деле.

По
Полина

нет, кто-то когда-то судовой журнал инопланетян нашел ))

Степан

зачем же вы сюда пришли вот в чем вопрос, категория религия и вера