Татьяна Сидорина

А Вы согласны (одобряете) со всем, что написано в библии? Или Вы все же проверяете ее на адекватность и актуальность?

Марис

со всем не со всем, а то, что в ней сформулирован один фундаментальный постулат - это точно ) по вере твоей.. .
убеждалась 100500 раз. на всем и вся

Са
Сашка

Так может стоить тогда заняться глубоким ее исследованием)))

Mihail

Лично я проверяю. Пытался прожить в теле кита 3 дня - не получилось..

Атёнак

В Новом Завете, на первой странице, в первой же строке написано, что Иисус был еврей. С этим я согласен, а всё остальное там - лажа.

Андрей

Библия есть Слово Божье,
как вы собираетесь проверить адекватность (как вы пишите)...

Вероника

доверяю на все 100 процентов ...