Ванька

Любите - логичных психов? 😉

Marishka

Если псих, значит уже не логичный. Ибо психовать вредно для здоровья, нелогично вредить своему организму, зачем его портить (спазм сосудов, ..инсульт, инфаркт) . И это только основное, а если покопаться в их рассуждениях, там можно найти кучу не состыковок.

Ан
Анна

Я люблю наивных гениев. я взрываюсь, потею, и мокрею как девочка. я смотрел бы на это вечно

Sergey

Нет, ну вот если человек здоровый и эмоционально как-то реагирует на ситуации, то логикой здесь мало пахнет, а вот если он психически нездоровый и эмоционально реагирует, но при этом говорит очевидные вещи, то да-он гениален и это прикольно)

Ренат

Никаких не люблю. Психи есть психи.

El
Elizaveta

- Городок у нас таки маленький - порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти-то некуда....

Мария

нет, мы любим только нервозных ипохондриков!

Ал
Алена

Они самые опасные. Люблю. Умирать, так с музыкой)