Анюта Мамаева

Если не за что любить, то и не любят, логично? я думаю да. жена и не любила сука, а я все для нее делал.

Умка

Твоя ошибка в том, что ты женился. Такая твоя аленья судьба.

Зе
Земфира

Любят не за что-то, а даже вопреки! А уважают за хорошее! постарайтесь всё-таки добром и любовью действовать! верю в силу большого чувства!!!