Михаил Володин

псих понимает, что он псих?

Анна

Человека, который говорит «Не психуй!» , почему-то так хочется ударить табуреткой по голове…) )

Александр

В нашем безумном мире, мне кажется мы все психи, но упорно будем это отрицать.

На
Наталья

В нашем одществе понятие "псих" очень растяжимое.

Юл
Юлия

Есть единственный закон психиатрии - Действительно больной человек никогда этого не признает, а если он это признаёт, то он уже давно здоров и пора его выписывать.
ВЫ не знали этого ?

Да
Дарья

каждый понимает, что он иногда бывает не только психом но и полным идиотом.

Илья

Понимает... Но контроль над эмоциями расторможен до такой степени, что человек дезориентирован... Поэтому, ему комфортней отрицать осознание реального состояния...

Карина

Он не только понимает, что он псих, но еще и кокетничает этим!
И вообще, извлекает для себя массу выгод.