Елена Родионова

Я псих? (смотри в описании)

Я довольно красиво рисую и часто развешиваю свои арты (рисунки) у себя в спальне. Так вот я нарисовала одного персонажа аниме и повесила в спальне на дверцу шкафа. Как то я подловила себя что прихожу домой после учебы (школоло же :D) и жалуюсь рисунку как меня достали мои одноклассники, как мне хочется прибить учителя математики и т. п. Подловив себя на этом я просто убедила себя что мне не хватает общения, но черех пару дней заметила что когда переодеваюсь то открываю дверцу шкафа так что бы рисунок был повернут в другую сторону (стесняюсь о_О?)... Короче я уже говорю с ним как с человеком (жаль он не отвечает :D).Я уже замечала за собой искажения в психике (с котом говорю и т. п.) А еще я подловила себя на мысли что была бы не против держать пистолет под подушкой на случай если кто то нападет ._. Мне стоит обратится к психологу?

Ал
Алексей

У меня та же самая фигня, разговариваю сама с собой вслух.

Ol
Olga

Тебе есть кому (или чему) выговорится"!!..
Я вот бывает = стенам в одиночестве высказываю. . наболевшее. . помогает!!!

Gog

Во первых люди психически нездоровые никогдабы не посчитали сами себя психами. Во вторых похоже у вас действительно нету друга с которым вы можете поговорить и доверять, а сами вы человек общительный. А с котами много кто говорит, даже я со своими кошками иногда ругаюсь) А вот пистолет под подушкой означает что вы не спокойно живете...

Артем

Нормальный критерий развития )))) у тебя все хорошо, не переживай.

Ol
Olga

Да, вам стоит обратится к верующему человеку.. .
быть может вы просто чувствуете, что этот кот и этот рисунок имеет
живую душу. И это правильно потому, что в этом мире ВСЁ имеет в себе
часть Бога - бессмертную душу.

Gx
Gxac

Нет) это прикольно) зато у тебя никогда не будет депрессии, даже если и людей рядом нет) потому что у тебя есть, кому ты можешь выговориться)

Ел
Елена

Переходный возраст и весьма выраженный. Возможно и вправду страдаешь одиночеством.

Ма
Марал

ты рисовала вкладывая душу... получилось ,,тепло,, и понятно.. . от части и радость за удачный рисунок.. . а страхи-ну фигня это...

Ольга

стоит завести друзей

Андрей

Обычный недостаток общения, который в твоём возрасте - это нормально.
На пистолет у тебя лицензии нет) )
К психологу не надо, мы, психологи, в усмирительную рубашку засунем и таблеточками накормим. А психотерапевты в мозгах всё разворошат.
Так что, побольше общайся, больше проводи времени с друзьями. И сил уже на разговоры с бумагой хватать не будет ; )