Георгий Иванов

Если я должна где-то быть, но меня там нет.. неужели там без меня хорошо??? псих-я

Ди
Дима

если вас там никто не ждал или не хотел видеть, или вы сильно там и не нужны, то без вас там хорошо
а если вас сильно ждали, или вы сильно нужны для какого-то мероприятия, то плохо без вас

Atahanjan

визде.. . кагота да нет.. .
...
палучаится: харашо пафсюду...

Руслан

Ложка депрессивного дёгтя портит бочку меда веселья

За
Зайка

Есть такая теория, если вам плохо, то вашей далекой половине очень даже хорошо. ) при общности жизненной энергии. Есть повод порадоваться)))

Дм
Дмитрий

там без вас ещё хуже чем здесь

Наталья

ох... я тоже должна была быть в списке... Форбс.. .
но... как показывает реальность... там и без меня не плохо)))

Александр

Там ты неактуальна...

Да
Даша

Да... хорошо, и с тобой может быть еще лучше... но человек сам по себе может получать удовольствие от жизни... или разделяя с кем еще кроме тебя, но лучше, когда стремления друг к другу совпадает в узком или более кругу... не надо только не обоснованной ревности...