Анна Чупринова

Почему не все нормальные люди согласны, что существует Бог, однако все согласны, что существует безбожество?

Данил

А как вы себе это представляеете?

Артём

есть бог, нет... это не модно))) а вот Путин огурчик или 3,14раст вот где баталии)))))

Алёна

Согласие есть результат свободного выбора дарованного свыше.

Ир
Ирина

Если люди признают существование Бога, то тем самым они должны будут признать свои не правильные действия в отношении праведных норм и законов Бога.

Лиана

Вера в Бога может быть со страха у примитивных людей (например у папуасов) . Истинная вера бывает у людей, осмысливших опыт своей и чужих жизней и сделавших соответствующий вывод на основе этого опыта и знаний.
А воинственное безбожие, как и воинственный религиозный фанатизм, это удел недоразвитых персон.

Танюша

Многие люди, к сожалению, думают, что если бы Бог был, он бы не допустил, чтобы велись войны и гибли люди и т. д. Поэтому безбожество и процветает

Анюта

какое еще безбожество? самые нормальные люди это буддисты а буддизм отрицает существование Бога

Fe
Fedya

А все нормальные что? Корявый какой то вопрос...

Ол
Ольга

На первомайской демонстрации колонна глубоких стариков несет плакат: "Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! "
К ним подбегает некто в штатском:
- Вы что, издеваетесь? Когда вы были детьми, товарищ Сталин еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

Invictus

это нормально. Есть бог, есть Диавол.