Игорь

Да,брови даны женщинам ,чтобы веселить народ !?

Ответы
O X A N A

Кстати, именно брови у человека отвечают за выражение эмоций на лице. Только благодаря им можно изобразить удивление, испуг, восхищение, недовольство, и да, веселье тоже.

Arystan Seidalin

Оксана! Поддержу Игоря. Именно потому что Вы говорите, неправильно нарисованные брови иногда придают комичность всему лицу. Или в ситуации, когда все располагает к веселью, у женщины страдальческое выражение на лице. Или (это также бросается в глаза) в спокойной деловой обстановке у одной из участниц беседы благодаря бровям выражение крайнего восторга, граничащего с экстазом )))

O X A N A

Арыстан, я ведь и не спорю)) Так, попыталась поумни

O X A N A

Попыталась поумничать на заданную тему.) Соглашусь, некоторые брови вызывают порой такое недоумение, что с собственными бровями едва совладаешь. Но это тоже пройдет, такой период странных бровей, - нужно только немного подождать... Ну а, "изумленно-восторженные" брови говорят, скорее всего, о некомпетенции косметолога, который переборщил с дозой ботулотоксина.🙂

Arystan Seidalin

)))))

Lora

Сейчас в тренде брови натуральные, Голливудские брови…) По
мне, такие брови куда симпатичней смотрятся, чем выщипанные до блестящих
залысин..))

Ольга

Отлично сказано! Особенно на молоденьких девушках! Превращаются в молодчина старушек или актрис из захудалых театров с плохим гримом..

Анжела Зуева

вот не знаю согласиться или нет... видела нарисованные брови на женщине не молодой... сейчас это якобы модно... правда стало весело...

Ел
Елена)

Вот была у терапевта..вроде серьезная проблема у меня..... а не могла на врача без улыбки смотреть- не брови ,а красотища!)

И)
Ирина )))

Да нет, это стилисты и косметические компании последние год или два решили украсить женщин таким образом

Julia Schönknecht

Почему? Мои дочки едут за 150 км к какой то специальной косметичке, что бы она им красивую форму сделала!

Лариса Козлова

Некоторые дамы своими бровями повергают в трепет, причём отнюдь не священный. 😃

Ольга Минина

Должна же от них хоть какая-то польза быть - людей порадовать, повеселить.

Ли
Лилу

по разному бывает, мужчины лето в тапки носки надевают

Ли
Лилу

почему они стрёмные. или в шортах., в мойке и в носках, как правило, чёрных, и сланцах, и с животом.

Игорь

И в леопардовых лосинах на жирную жопу

Ли
Лилу

и это тоже👏 👏 👏 👏 👏 👏 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣ну мы же ни такие

Игорь

Прикольная фотка,таксуешь?

Ли
Лилу

нет. с подружкой катались по городу. весело было.

Ольга Макарова

Нет,на них пот скапливается при физических нагрузках

Ольга

😁 😁 Это вы о том, что они себе брови на лбу рисуют??

Галина Королькова

точно вы сказали я сама удивляюсь что они себе рисуют

Mariwa

Ну хоть что то в этой жизни веселит мужчин!😊

Елена Козырева

Это такая Надя в спрашке которая всех достала?

Зона_Іn_Тересу

Сейчас пугают даж.. а ещё недавно были ногти...

Александр Кардашов

Не всяко ты видел.... а то не до веселья будет(((

Юлия Пак

Теперь по ним судят об адекватности девушки.

Та
Татьяна

вы на свои усы посмотрите. веселят не меньше.

Вера Швецова

на нарисованные смотреть точно смех берет