Вера Дунаева

жена 1,5 года назад подала на элементы, исп. лист был у нее на руках, сейчас она подала приставам. будет задолж. или нет

Оксана Веретенникова

конечно будет-вы думали что все это время ваш ребенок кушать не хотел?

Анастасия

Однозначно, будет. А вот период задолженности зависит от указанного в решении суда. P.s. Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд,

Мария Блинкова

Будет с даты подачи искового заявления в суд.

Олег Молчанов

Если вы не платили, то задолженность будет.