Карина Калина

Олимп - самая высокая гора в Солнечной системе. Находится на Марсе, высота - ...??км (земной Эверест, 8,8 км - не конкурент). Олимп простирается на ..?? км в ширину и имеет крутые склоны по краям, высотой до ..?км. Подумай, в инете не смотреть 🙂

Ответы
Максим Колесников

А для чего тогда интернет, который почти всегда "под рукой"?!?!?! Высота Олимпа — 21,2 км от основания...

Helena Veselova

Когда-то попадалась информация... Что-то ОЧЕНЬ высоко! На Земле и близко такого нет.

Ма
Мария

как можно подумать, не зная точно?) Здесь любые цифры можно вставить...

Виктор Леонидович

Олимп это группировка в нашем городе.

Михаил Курочкин (Москва)

) высота 20 км ширина километров 60

Карина Калина

на марсе?)

Карина Калина

я знаю, но не все) Аскреус и Павонис, и ХекетесТолус

Леонид Сухобок

Мне туда все равно не добраться

Natali As

как это не смотреть и подумать?

Галина Балашова

и смотреть не буду.считай сама

(Brunette)=) With[Brown Eyes]

мм извини я Марсе не был