Николай Шумейко

Планшет престижо мултипад 2 При включении загрузка и все так может весь день крутить на гарантии примут?

Сергей Романченко

Попробуйте держать кнопку блокировки 10 секунд. Это экстренный перезапуск устройства. Если не сработает, несите в ремонт.

Ремонт в СЦ, проще сказать - слетела прошивка, надо прошивать.

Марина

Да, это брак фирмы

Светлана Sova Соловей

у меня тоже планшет престижио и эта проблема 3 раза в год у меня.
Не надо нести его в сервис все самим можно сделать

Выключи его подсоедини к зарядке жди пока загорится экран нажимай кнопку питания (включенния) и клавишу громкости +

И снова нажимаем кнопку выключения и клавишу+ он перейдет в режим рекавери кнопки громкости это переходы нажимайте - чтобы спуститься до 6 раздела вайп дата систем. И нажимаем на питания.

Все устройство перезагрузиться и включиться.

Это системный сбой просто