Елена Лобина

Могу ли я воспользоваться гарантией на планшет, если..

Я живу в городе Выборг Ленинградской области. Планшет собираюсь покупать в Питере, магазине "СотМаркет". Могу ли я, получив гарантию в Питере, воспользоваться гарантией в Выборге (магазин сотмаркет у нас есть)?

ДА
Джамиля Апасова

Конечно можешь. Гарантия распространяется по всей территории России.

Георгий Тараканов

а у сети магазинов сотмаркет разве нет горячей линии или своего сайта (форума)