Татьяна Науменко

Вопрос про гарантию (Планшет)

Купил планшетник себе. Гарантия год. А сзади пленка типа с обозначениями где какие разъемы. Если я ее отклею и выкину, при поломке у меня возьмут планшет назад (если поломка была до меня)

Олег Ходаков

никакого значения плёнка не имеет
на гарантию это никак не влияет

Сергей Бабыкин

В России гарантия предлагается на каждый товар ...купленный товар в течении 14 дней можно вернуть в магазин если он вам не понравился или какие нибудь неполадки с ним.. . а если прошло более 14 дней и допустим через неделю он у вас сломался то магазин по гарантии должен бесплатно его сделать.. . если поломки продолжаются вы вправе отнести его еще раз.. . гарантия на товар не больше года.. . если поломки серьезные и вам надоело его относить на ремонт вы вправе потребовать деньги за товар.... а если продавцы отказываются возвращать деньги, то по правам потребителя вы вправе подать в суд

Ольга Шевченко

Ответ Дарьи полный бред

Что такое "гарантия", читайте ТУТ

Имеют ли право отказать вам из-за отсутствия пленки - читайте ТУТ, что коробка, что пленка - не принципиально

Илья Зубов

конечно возьмут!