Eлена Сорокина

возврат планшета по гарантии

В августе купил планшет в мвидео. Всё было нормально, но недавно после системного обновления он перестал адекватно работать. То есть планшет вообще девственный, пломбы стоят, ни разу ничего ломаного не ставил, только в инете серфил. Так если на него год заводская гарантия, а еще и пол года не прошло, могу я потребовать вернуть деньги за него или нет?

Я был в сервисном центре
Они сказали что неанимаются планшетами

Владислав Сологуб

заводская гарантия - на ремонт
если он неадекватно работает вам должны починить в сервисе
а если его признают непригодным к ремонту по причине брака и тп то вам обменяют или вернут деньги