Ю:
Юлия :::

С какого возраста могут выписать гарантию на устройство (планшет)

Собираюсь на днях купить планшет. Мне 14 лет, смогут ли мне его продать?

Татьяна Переверзева

для этого не нужен даже паспорт, так что думаю без проблем

Елена Самойлова

гарантию дают на изделие, ваш возраст не имеет никакого значения

Нина Гончаренко

как бы мелко бытовые сделки только можно я видел планшетник за 58 000 и даже за 63000 я как то не уверен что это мелкобытовая)

Альбина Гасиева

Установление гарантии на товар никак не зависит от возраста покупателя.