Юлия

могут ли выписать через суд в некуда?

Александр Лозинский

прописки давно уш нет. есть регистрация либо по месту жительства либо по месту пребывания.
по решению суда - могут снять с регистрации в связи с утратой права на проживание.

Ольга Смирнова

Сейчас именно так и делают - признают утратившим право пользования жильем и снимают с регистрационного учета вне зависимости от того, есть ли другое жилье.