Сергей

Могут ли выписать из квартиры через суд, если у меня нет собственности?

Я развелась с мужем год назад, прописана у него. Вместе не живем, живу в квартире родителей. Никакой собственности у меня нет. Муж подал в суд о признании утратившим право пользования (выселением) . Может ли суд решить меня выписать?

А если я в положении.... мне прописываться некуда... Выпишут?

Eкатерина Усанкова

да, если квартира у него в собственности была ещё до брака с вами. . снимет вас с регистрации как бывшего члена семьи. . выпишут. . где-то же вы до брака жили, туда и идите... регистрация должна быть по месту фактического проживания ...

Михаил Орлофф

Да, вы бывший член семьи, да и факт. не живете, поэтому иск не о выселении.
Сами бы снялись с регучета, и зарегились бы по месту факт. проживания, как это и следует делать по правилам регистрации.
неправда, что некуда.
Вы факт. не проживаете в квартире бывшего мужа. вы факт. проживаете в квартире своих родителей- сами об этом пишите в впопросе.
Вот и должны вы зарегиться по месту жительства там. где факт. проживаете.
Родители вас вселили как члена семьи нанимателей или собственников, надо региться теперь.
Вам не обломится ничего в этой квартире бывшего мужа- право собственности на долю или право проживания.
Отстаньте от бывшего мужа.
Рожайте спокойно, и подавайте потом на алименты отцу ребенка, отцовство установите сначала, если отец не признает себя таковым.

Константин Загаров

+1 он собственник.

Оксана Гадеева

Выписать нельзя, так как прописки нет в России уже 22 года