Александра Евдокимова

Стерлись буквы на клавиатуре, могут вернуть по гарантии?

гарантия 1 год, спустя 3 месяца начали стератся буквы на клаве. Могут вернуть деньги за клаву?

Oleg

Клавиатура - это расходный материал.

Uliana Rusu

тебе не только вернуть деньги
тебе ещё выдадут бесплатную путёвку на Мальдивы и сто штук евро

а по сути - гарантия распостраняется на ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ брак !
клава работает? какие тогда претензии к продавцу

Виталий Пученков

Если докажешь, что на ногах были подстрижены ногти...

Ольга

Нет, не можете.

Сергей Герасимов

Попробуйте. Должны по идее, могут предложить поменять на другую

ОК
Ольга Кирьянова

Сначала напишите претензию продавцу. Не думаю, что он согласится вернуть буквы.