Леонид Романов

можно ли вернуть телефон который глючит если кончилась гарантия....

Сергей Бондаренко

можно вернуть с получение покупной цены и после истечения гарантийного срока, если сможешь доказать, что дефект возник по вине изготовителя, а не в ходе эксплуатации.

Иван Шабельский

Гарантия кончилась, теперь ремонт за свой счет. Возврату не подлежит.

Олеся Плахута

если гарантийный срок кончился то нет. но в суде можешь попробовать доказать что телефон глючил с момента покупки и вина производителя, но тогда вопрос у суда, почему не обратились с этой проблемой ранее к продавцу товара. На мой взгляд бросьте эту затею вы пропустили гарантийный срок и +срок исковой давности по технически сложным товарам 12 месяцев. Общий 3 года, продавец просто будет настаивать в суде о прекращении дела в связи с упущенным сроком давности.

Айшат Хамдеева

в комиссионку. Ведь покупателю дается срок возврата, для исключения его рисков покупки "вслепую"