Анатолий Тарасенков

Вернут ли мне телефон по закону? Гарантия не закончилась, но чека нет. Перепрошитый.

Георгий Анисимов

Перепрошитый нет.

Марина

если есть еще есть документы подтверждающие что он ваш и (или) что вы его купили то да

Ta
Talant

Чек не является существенным условием. А вот, если телефон прошит "левой" фирмой, а не в тех центре, который обслуживает такие модели сотовых телефонов, как у Вас, то продавец не обязан Вам его менять.