Ольга Мальцева

возврат по гарантии скутер.

У меня такая проблема купил скутер. А у него много проблем не работает фара, сигнал ка, датчик бензобака скрипят тормоза, что гремит и не заводиться с ножки. возможно возврат скутера в магазин и забрать деньги. ( боюсь что в дальнейший будет еще больше поломок.)

Анна Пестова

в гарантии оговорено быть должно все, почитайте. Думаю что можно, если куплен он недавно. Обычно делают не возврат, а ремонт по гарантии.. . Т. е. для вас до срока истечения гарантии нужно выявить как можно больше дефектов и обратиться к продавцу для замены. Позвоните продавцу, они вам расскажут.