Илья Горинов

Не могу выбрать планшет

Помогите пожалуйста в выборе планшета. Дело в том, что по цене за 5000 и более брать не охота, а те которые стоят дешевле не поддерживают все функции. Вот остановил свой выбор на HTC Flyer 32GB 3G (p510e). Дай те пожалуйста свой коментарий по поводу данной модели. А вообще при выборе придерживался таких критериев:
- GSM/GPRS/EDGE, 3G
- Оперативная память не менее 1 ГБ
- Wi-Fi
- USB 2.0, Bluetooth

Кто знает эту модель подскажите:
можно ли работать с файлами Word и Excel
совершать тел. звонки
есть ли на данную модель клавиатура

P.S. заранее благодарен

Sergei

Я так понимаю, под "5000" вы имеете в виду цену в гривнах, а значит отбрасываете из критериев high-end планшеты вроде Трансформеров и 710 Асера.
Выбор ваш хорош.. .Но. Возможно, если вы ранее не пользовались Android, для вас несущественно, что в Флаере установлена Android версии 2.3. На мой взгляд, покупать сейчас планшет с этой версией - недальновидно.
И ещё вопрос - вы выбираете только лишь среди планшетов диагональю 7" Просто есть непроверенная информация с 4PDA, что к скорому выходу готовится очень красивый и мощный десятидюймовый планшетник от HTC.
В целом я ваш выбор одобряю, ИМХО. Мне нравится перо, которое в него встроено, да и HTC Sense полюбил по своему HTC Wildfire S.
Советую обратить внимание и на другие планшеты диагональю 7". Не советую Samsung, присмотритесь к Acer A100 и Google Nexus 7.
ИМХО.
Конкретно по вашим вопросам:
-планшет сделан для деловых людей, для этого и перо. И если поддержка чтения Word и Excel не встроена (не уверен) , то её легко можно добавить, установив приложение Office Suite.
-ни с одного планшета нельзя совершать звонки через сотовые сети, но можно через Skype.
-на этот планшет клавиатуры не предусмотрено. На рынке лишь у Asus Transformer есть достойные док-станции-клавиатуры.
Выводы делайте сами 🙂 Я бы повременил, ибо планшет стар, за те же деньги можно найти покруче.