Олег Румянцев

Сломался планшет в последний день гарантии, что делать?

Купил айпад. Он сломался в последний день гарантии, в тот же день я позвонил в магазин. Сказали звонить в их сервис, я не смог дозвониться по причинам плохой связи. Могу ли я отдать его в сервис по гарантии?

Ве
Вера

вообще гарантию на товар давал магазин а не сервисный центр. . вам надо только доказать факт обращения в магазин в пределах гарантийного срока. . например распечатка или запись телефонного разговора с магазином когда вас отправили в сервисный центр.
и еще.. помимо магазинной гарантии есть заводская гарантия и она по срокам бывает больше на порядок..

Анюта Воронина

Нужно было в магазин отправить претензию заказным письмом.... Это и будет доказательством того что Вы обратились в срок.... Телеграмму отправь по стационарному телефону

Евгений

Уже вряд ли что то докажите, так как нужно было обращаться в тот же день, но вы всегда можете обратится сюда - http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-planshetov