Алексей Годовасенко

Купил планшет Евросети через день сломалось что мне делать деньги вернутли мне?

Евгения Горлова

Конечно вернут по законам прав потребителей они обязаны вернуть деньги

Сергей Карапетьянц

Смотря Как сломался. Если на две части об калено - то врятли, а если системный какой то сбой - по гарантийному талону.

Дима Трушин

Читайте ст. 18 ЗоЗПП, вручайте продавцу на подпись и печать копию вашей претензии с требованием о возврате уплаченной суммы за товар ненадлежащего качества, которую сохраните для себя. Если продавец не принимает вашу претензию, то отправляйте по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.
Образцы претензий
Как передавать товар продавцу
Если гарантийный срок установлен письменно, на русском языке в прилагаемой к товару документации, и действует, то продавец отвечает за недостаток и обязан удовлетворить ваше требование, если не докажет вашу вину в возникновении недостатка.

Требование предъявляйте только ПРОДАВЦУ, в СЦ даже не суйтесь, какие бы сказки продавец не рассказывал, а то 1) сдадите в ремонт 2) существенно ограничите себя в правах, 3) окажете неоценимые услуги продавцу - выполняя его обязанности, и избавив его от ответственности, тратя при этом свое время, силы, нервы и средства.

Успейте вручить (отослать) продавцу претензию в 15-дневный срок со дня передачи вам товара, ибо по истеч. этого срока вам будет положен сперва лишь ремонт (почему? - см. ч. 1 ст. 18 ЗоЗПП и перечень ТСТ к ней).