Наталия Головина

посоветуйте исполнителей из альтернативы, рока и т.д.

Ответы
Владимир Тихонов

Да это у каждого свой вкус. Лично я считаю, что не стоит себя ограничивать и слушаю, пытаясь понять и проникнуться, всё подряд. И почти в любом музыкальном направлении нахожу хоть что-то приятное, что нравится. Ведь бывает даже самые полные бездарности видно что старались и вложили такую энергетику, что или мурашки по телу или просто за душу берёт. А бывает известнейшая мировая звезда вообше не трогает. И только наслушавшись разной "мути" начинаешь ценить по настоящему то что любишь. Ведь есть с чем сравнивать, и благодаря этому убедительно и аргументированно доказывать оригинальность именно своих музыкальных пристрастий. Вот так.

Виктор Череменцев

Linkin Park1285
30 Seconds To Mars317
Muse588
Evanescence408
Ночные снайперы136
Lumen179
Placebo224
Three Days Grace268
Coldplay128
LINKIN_PARK14
MilkIt1
My Chemical Romance102
Юра Шатунов10
3 Doors Down103
The Killers79
Карна65
System Of A Dawn39
Би-2237
Океан Эльзы178
Avril Lavigne20

Виктор Череменцев

Radiohead слушать или скачать Coldplay слушать или скачать Beck слушать или скачать Placebo слушать или скачать Gorillaz слушать или скачать Red Hot Chili Peppers слушать или скачать Björk слушать или скачать The Smashing Pumpkins слушать или скачать The White Stripes слушать или скачать Muse слушать или скачать Tori Amos слушать или скачать Sonic Youth слушать или скачать R.E.M. слушать или скачать The Cure слушать или скачать Pixies слушать или скачать PJ Harvey слушать или скачать Weezer слушать или скачать Cake слушать или скачать Eels слушать или скачать Incubus слушать или скачать Nick Cave and the Bad Seeds слушать или скачать Linkin Park слушать или скачать Brand New слушать или скачать The Smiths слушать или скачать Foo Fighters слушать или скачать Nirvana слушать или скачать Morrissey слушать или скачать Garbage слушать или скачать Florence + the Machine слушать или скачать Gotye слушать или скачать Snow Patrol слушать или скачать The Fray слушать или скачать The xx слушать или скачать They Might Be Giants слушать или скачать Jimmy Eat World слушать или скачать Modest Mouse слушать или скачать The Killers слушать или скачать Papa Roach слушать или скачать Panic! At the Disco слушать или скачать Antony and the Johnsons слушать или скачать The Flaming Lips слушать или скачать My Chemical Romance слушать или скачать Kate Bush слушать или скачать Tom Waits слушать или скачать Paramore слушать или скачать Arcade Fire слушать или скачать Pearl Jam слушать или скачать Bloc Party слушать или скачать 30 Seconds to Mars слушать или скачать Bloodhound Gang слушать или скачать

Виктор Череменцев

а зайди на сайты альтернативного рока, там или в онлайн либо скачаешь что хочешь

Наталия Головина

ну гуглом я умею пользоватся. мне интересно то что людям нравится

Виктор Череменцев

тоже самое

Ир
Ирина

.

Dmitry Voodoo

Panic! at the Disco – Hurricane )) чего-то у меня одна песня на все вопросы)

Евгений Белевцев

не знаю

Светлана К

Ольга Братчина - это альтернатива року и т.д. 🙂

Наталия Головина

извините, но это отстой на мой взгляд

Светлана К

Рада, что наше мнение не совпадает.

Наталия Головина

а я то как рада

Титов Андрей

аматори, коррозия металла, и тому подобное

Samvel Petrosyan

Вопрос вкуса, в инете богатий выбор...

Вячеслав Конаков

Варшавский черный кофе. Ария.

Борис Коньков

надо слушать и выбирать

Наталия Головина

что заценил?

Борис Коньков

а што зазря заценил-ты не трезвенница? ну извини русло повернулось не в ту сторону ты спросила-я ответил а далше не в жилу я ответил в адеквате ещё раз-прости...какое-то не то я тебе

Борис Коньков

высказал давай начнем по-новой-приколы у нас разные. не хотел обиды

Наталия Головина

ничего не поняла

Борис Коньков

ты спросила об альтернативе. я посоветовал. дальше ушли в сторону стараюсь вернуть всё к началу-поняла ли отстань голову морочишь -можно и иначе-купи к=гуся...

Денис Ильин

не слушаю рок

Алексей Магеррамов

меня Орефьева прикалывает

Оптимус Праайм

слот.

Наталия Головина

как раз слушаю

Фисахов Руслан

Sepultura

Меломан

Да, с чего по проще, сразу с Sepulturы начните 😄 Ну а ещё Disbelief послушайте, самый первый их альбом, вам понравится, честно говорю. =))