Ник Ци (Student)

Хакер, юзер, программист —
За компьютером артист!
Выдает лихие вещи,
Не поймешь его, хоть тресни!
Он с программами на «ты»
От «каспера» до «винды».
Что с процессором случится —
Каждый в гости к нему мчится.
Он решит любой вопрос,
Гениальный мега-мозг!

Ответы
Серж)))

А есть еще админы. Вечно опаздывают на работу и торчат на ней до полуночи. Любимый инструмент кружка с остывшим чаем. Любимое занятие игрульки по сети

Серж)))

С первого начать!

Ник Ци (Student)

Они ВСЕ в последний встроены

Серж)))

Фига себе! Я просто к нему остыл. Меня серия в тылу врага покорила. Ну прет меня от этой игры:)

Серж)))

Жаль только что контора вероятно распалась бествэй с Донецка же

Ан
Анна

С днем программиста!🎆 🎆 🎆

Ник Ци (Student)

Пасибки Анна👍👍