Гуманоид

До конца сессии нашим депутатам осталось внести поправки в "Заповеди", в "Смертные грехи" и в "Камасутру".

Ответы
Вера Швецова

😄 😄 :DОй. не могу уже смеяться!!:))))))

Вера Швецова

Так его готовят только там!

Гуманоид

Самодельно и в каждой семье свой рецепт. просто был там и видел.

Вера Швецова

Вот здорово!! Так что мне не стоит его искать в магазинах!Но вроде на рынке встречала такое масло и удивилась,правда это было в прошлом году!!

Гуманоид

:'(

Вера Швецова

Но буду искать в своем городе!!Пока! 🙂 😉 😘